Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейшая строительная выставка Сибири готовится к открытию.

В Красноярске готовится к открытию XXVII специализированная выставка "Строительство и архитектура". Одно из главных событий строительной сферы России пройдет с 22 по 25 января в МВДЦ "Сибирь".
Проект традиционно в начале года открывает сезон строительных выставок по всей стране. На выставке будут представлены более 150 компаний, из которых не менее 20 – это крупные заводы-производители. Почти четверть экспонентов принимают участие впервые, а значит, у посетителей будет уникальная возможность познакомиться с новыми для себя брендами и представителями рынка из других городов России.
На стендах компании презентуют строительные технологии нового сезона, современные материалы и оборудование, некоторые из которых еще даже не представлены в России. Посетители смогут сравнить керамический кирпич разных производителей, черепицу, тротуарную плитку, облицовочный камень, сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, окна, двери, лестницы, полы, котлы, оборудование для наливных полов. Из новинок выставки – технология комбинированного термофасада с утеплителем, который крепится сразу на поверхность, новые модели автоматических твердотопливных котлов от ведущих брендов, современное оборудование для нанесения штукатурки и другие новшества.
В этом году выставка пройдет в новом формате. Будет существенно расширен тематический блок, связанный с дизайном. В программе выставки – целый ряд крупных мероприятий с участием известных российских дизайнеров-декораторов.
Впервые состоится знаковое событие – большой дизайнерский форум Design development, в котором примут участие топовые эксперты России: дизайнер проекта "Квартирный вопрос" Диана Балашова, руководитель собственного Дизайн-лектория, критик и историк дизайна — главный знаток этой темы в нашей стране Ольга Косырева, известный московский дизайнер-декоратор Игорь Куркин, основатель агентства Finoarte Agency Игорь Беляев.
Пройдет "Дизайн-квартирник" от Сибирской школы дизайна с лекциями и ворк-шопами для дизайнеров и декораторов, а также для всех, кто хочет усовершенствовать свое жилье.
Будет работать лекториум "Влияние освещения на все сферы нашей жизни" с участием успешных светодизайнеров. В частности выступит основатель школы LIDs Сергей Сизый (г. Москва).
Ключевым событием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири, на котором обсудят актуальные для отрасли темы: особенности получения разрешений на строительство, перспективы развития ипотечного кредитования, кадровый вопрос, реализацию программы расселения аварийного жилья, формирование комфортной городской среды новостроек и другие вопросы.
Кроме того, впервые будет работать школа каменщиков Wienerberger, где ученики будут постигать технологию кладочных работ. Состоится ежегодный престижный конкурс архитектурных проектов для студентов и профессионалов "Ордер воплощения". Также на выставке организуют Биржу деловых контактов для представителей компаний отрасли.
Отметим, ежегодно выставку посещают первые лица крупных компаний, собственники бизнеса, представители российских и зарубежных брендов. Так, в 2018 году на выставке побывали 5146 человек, среди которых 3 320 специалистов из 1 700 компаний.
Одновременно пройдет V специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования "ТехСтройЭкспо. Дороги". В ней примут участие свыше 40 компаний – поставщики дорожной техники мировых брендов, запчастей, навесного оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог. Ожидается эффектная шоу-презентация новых моделей дорожно-строительной техники. Впервые на выставке представят новую технологию восстановления дорожного полотна, которую уже опробовали на столичных трассах и даже специальные терморазогреватели для одежды.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.