Министр энергетики Александр Новак отметил снижение аварийности на энергопредприятиях ОАО "ТГК-2".
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
"В 2015г. количество аварий на котельном оборудовании снизилось на 24%, на электротехническом оборудовании на 10% в сравнении с показателями за аналогичный период 2014г. В текущем году в ТГК-2 усилена работа по недопущению роста количества инцидентов и минимизации времени восстановления нормальной работы оборудования после аварийных ситуаций", - отметил технический директор ТГК-2 Олег Семиглазов. - Также в рамках повышения эффективности производственной деятельности ТГК-2 будут проведены мероприятия по модернизации энергооборудования и усилению контроля со стороны руководства отдельных предприятий за действиями персонала для снижения количества аварий по вине работников. По итогам 1 квартала число аварий и инцидентов на производстве уже стало меньше на треть в сравнении с показателями прошлого года".
Одной из главных целей для компании является увеличение надёжности работы энергооборудования ТЭЦ и тепловых сетей. Затраты на ремонты оборудования ТЭЦ и реконструкцию тепловых сетей в 2015 г. были увеличены на 20% - до 1,1 млрд руб. В 2016 г. на ремонт основного и вспомогательного оборудования также будет затрачено более 1 млрд руб.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot