Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Павильон проката в Парке Горького станет домом-камнем (Москва).

Центральный павильон проката спортивного инвентаря в Парке Горького после реконструкции станет похож на речной камень, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
"Близость Пушкинской набережной Москвы-реки вдохновила авторов проекта обратиться к архитектурному стилю биотек. Он призывает заимствовать облик домов и сооружений или отдельные его элементы в природе. Например, форма дома может повторять морскую волну, цветы лотоса, ракушку. Гладкие полуовальные стены павильона Парка Горького будут напоминать отшлифованный водой и временем речной камень", – сказал С. Кузнецов, передает портал mos.ru.
По его словам, при работе в стиле биотек применяют натуральные материалы, металл, а также прочный и очень пластичный архитектурный бетон. Он позволяет создавать жилые дома, мосты и даже небоскребы причудливых форм.
Центральный павильон проката спортинвентаря расположен в центре Москвы на ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 38 в районе Якиманка. Дизайн-проект обновления этой типовой постройки 1950-1960-х годов утвердилаМоскомархитектура. Работы начнутся весной.
После реконструкции главный вход в павильон проката в Парке Горького будет почти полностью прозрачным. Из стеклянных панорамных окон откроется вид на зеленую аллею с лавочками и ландшафтной подсветкой.
В павильоне можно будет взять в аренду взрослые и детские велосипеды, скейтборды, самокаты, роликовые коньки и другой спортивный инвентарь.
Перекусить после прогулок и занятий спортом гости смогут в небольшом кафе на 40 мест. Также будут работать камеры хранения и туалеты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.