Строительство производства пленки индийский Flex Films стартовало в Подмосковье.
29.03.2019 в 10:57 | RUPEC.RU | Advis.ru

"Около месяца назад в Ступино дочерняя компания индийской Flex Films – ООО "Флекс Филмс Рус" заложила первый камень в строительство производства упаковки", - заявил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.
Общий объем заявленных инвестиций в проект составит 5 млрд рублей. В рамках реализации бизнес-плана компании будет создано 150 рабочих мест. Предприятие будет заниматься производством двусторонней упаковочной пленки из полиэтилена. Это будет первый завод компании на территории России.
ОЭЗ "Ступино Квадрат" расположена в городе Ступино Московской области. В составе ОЭЗ действует два предприятия, строится еще два завода. На стадии проекта рассматривается шесть потенциальных производств.
Налогообложение резидентов ОЭЗ осуществляется в соответствии постановлением Правительства РФ № 826 от 8 августа 2015 года "О создании на территории Ступинского муниципального района Московской области особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат"
Налог на прибыль составляет 2% на протяжении первых 8 лет, 7% с 9 по 13 год и 15,5% до 2064 года. Налог на имущество — 0% на протяжении 10 лет с момента формирования налогооблагаемой базы. Резиденты "Ступино Квадрат" освобождены от уплаты транспортного налога на 5 лет с момента постановки транспортного средства на учет. Также в соответствии с режимом свободной таможенной зоны, импортируемые оборудование и продукция, используемые на территории "Ступино Квадрат" освобождены от таможенных пошлин (10%) и налога на добавленную стоимость (18%).
Для справки: Название компании: ОЭЗ Ступино Квадрат (УК Ступино Квадрат, ООО, GDP Quadrat, ОЭЗ ППТ Ступино Квадрат) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.