Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин усомнился в возможности "нагнуть концессионеров" платных дорог.

Путин усомнился в возможности нагнуть концессионеров платных дорог.
Сотрудница "Энергомаша" спросила Путина, можно ли организовать для работников находящегося в Химках предприятия льготный проезд по платной дороге Петербург — Москва. Президент заявил, что "нагнуть концессионеров" вряд ли удастся
Президент России Владимир Путин пообещал обсудить возможность строительства дороги между Старыми и Новыми Химками. Об этом он заявил во время посещения научно-производственного объединения "Энергомаш", передает корреспондент РБК.
В ходе встречи с сотрудниками НПО у президента спросили, можно ли построить дорогу между Старыми и Новыми Химками, а также организовать льготный проезд для работников "Энергомаша" по платной дороге Санкт-Петербург — Москва.
"Вряд ли мы сможем нагнуть концессионеров, потому что проект с иностранным участием", — ответил президент на вопрос о льготном проезде. Путин напомнил, что для поездок по данной дороге можно использовать абонементы и тем самым экономить.
Он также пообещал обсудить вопрос с губернатором Московской области Андреем Воробьевым и Минтрансом.
Ранее "Автодор" объявил, что с 15 апреля цены за проезд по платным участкам дорог "М-4 "Дон", М-3 "Украина" и М-11 Москва — Санкт-Петербург будут повышены в рамках ежегодной индексации.
Сумму, на которую вырастут тарифы, объявят 15 апреля. В "Автодоре" отметили, что индексацию проведут с учетом данных Росстата. По подсчетам статистического ведомства, в 2018-м инфляция составила 4,26%.
В марте председатель правления "Автодора" Вячеслав Путешенко говорил, что завершение строительства трассы между Москвой и Петербургом является одним из приоритетов госкомпании на 2019 год. "Проезд будет стоит порядка 2 тыс. руб.? без транспондера днем, с учетом транспондера, системы льгот эту сумму пользователи смогут значительно уменьшить", — оценил он стоимость проезда по трассе.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.