Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РусГидро ищет желающих войти в капитал для спасения холдинга на Дальнем Востоке.

Госкомпания РусГидро, договорившаяся с госбанком ВТБ о привлечении в капитал 85 миллиардов рублей на спасение от долгов дальневосточного холдинга, говорит, что в ее допэмиссии могут поучаствовать и другие финансовые институты.
О сделке с ВТБ компаниядоговорилась в середине прошлого года, но она все ещё не состоялась.
"Другие финансовые институты, другие государственные компании тоже могут принять участие (в эмиссии)... Но первоначально должна быть подтверждена сумма", - сказал замглавы компании Джордж Рижинашвили на отраслевой конференции во вторник.
По его словам, компания планирует обсудить этот вопрос с потенциальными участниками.
Он также добавил, что РусГидро обсуждает с властями требуемую сумму для докапитализации, которая может быть уменьшена в случае, если Русгидро оптимизирует инвестпрограмму.
Финансовый долг проблемного энергохолдинга РАО ЭС Востока, контролируемого Русгидро, к концу 2015 года вырос на 18 процентов до 91,66 миллиарда рублей. Чистый долг - 80,7 миллиарда рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot