В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест.
Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей.
"Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста - с четырех до пяти лет и по одной группе для детей старшего и подготовительного возраста с пяти до шести и с шести до семи лет", - сказал В. Леонов.
Он пояснил, что группы включают раздевалки, игровые, спальни, туалеты и буфетные комнаты. Раздевалки оборудуют шкафами для просушки верхней одежды и обуви детей.
В здании запроектировали музыкальный и физкультурный залы, кружковое помещение, кабинеты для преподавателей музыки и физкультуры, кладовые для хранения музыкального и спортивного инвентаря.
Кроме того, предусмотрены медицинские помещения, кабинет заведующего, методический кабинет и кабинет логопеда.
На прилегающей территории создадут шесть игровых площадок и одну физкультурную, обустроят тротуары и пешеходные зоны, установят скамейки и урны.
"Мэр Сергей Собянин неоднократно заявлял о важности создания качественной социальной инфраструктуры, чтобы москвичи могли получать образование в непосредственной близости от дома. За последние семь лет в столице построено около 300 детских садов ишкол", - отметил В. Леонов.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.