Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Талина" одержала победу в номинации "За реализацию инвестиционных проектов".

ГК Талина одержала победу в номинации За реализацию инвестиционных проектов.
16 ноября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в республике отметили масштабно. Всех поздравил Глава Мордовии Владимир Волков: "Пока живет село — жива Россия! Выражаю всем аграриям огромную благодарность за труд, любовь к земле, стойкость, терпение и верность своему призванию!"
В день торжества подведены итоги трудового соперничества среди работников агропромышленного комплекса. Владимир Волков отметил лучшие предприятия растениеводства, животноводства, перерабатывающей промышленности. Группа компаний "Талина" одержала победу в номинации "За реализацию инвестиционных проектов".
В этом году вводятся в эксплуатацию еще два свинокомплекса-стотысячника в Ковылкинском и Инсарском районах в рамках импортозамещающего проекта "Мордовский племенной центр". Продолжается реализация проектов по наращиванию мясоперерабатывающих мощностей до 240 тысяч тонн продукции в год, по увеличению мощностей для хранения зерновых и масличных культур в Ковылкине.
За большой вклад в повышение социально-экономического потенциала АПК республики президент ГК "Талина" Виктор Бирюков награжден почетным призом Главы РМ "Аграрная слава".
По результатам трудового соперничества среди перерабатывающих предприятий победителем признан Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский". За 9 месяцев 2018 года выпуск мясоколбасной продукции увеличен на 13 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по итогам текущего года планируется произвести продукции с динамикой 16 %.
Орденом Славы III степени награжден генеральный директор ООО "МПК "Атяшевский" Иван Кемкин, он трудится в отрасли 20 лет. Под его непосредственным руководством запущено высокотехнологичное производство колбасных изделий, не имеющее аналогов в России.
В число победителей трудового соперничества среди сельхозпредприятий вошел "Мордовский племенной центр". Награду получил заместитель генерального директора Олег Букин. Комбайнер ЗАО "Мордовский бекон" Николай Вишняков стал лучшим по профессии.
За заслуги в области сельского хозяйства и достигнутые трудовые успехи почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач РМ" присвоено Галине Рузанкиной. Она работает на репродуктивной площадке ЗАО "Мордовский бекон" в селе Апраксине Чамзинского района. Галина Николаевна посвятила своей профессии 34 года.
Благодарность Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ объявлена Анатолию Кольбову — заместителю генерального директора по связям с органами государственной власти ООО "МПК "Атяшевский".
В ответном слове президент Группы компаний "Талина" Виктор Бирюков отметил: "Огромное спасибо всем сотрудникам отрасли, ведь не так просто создавать благоприятный инвестиционный климат в республике. Благодарю Главу РМ Владимира Волкова и все госструктуры. Они с терпением и пониманием относятся не только к нам, но и ко всем предприятиям Мордовии. Спасибо банкам-партнерам в реализации совместных проектов. Сегодня на предприятиях трудятся 3,5 тысячи сотрудников. Низкий поклон всем труженикам, именно их руками и силами создается агрохолдинг "Талина!"

Для справки: Название компании: Талина, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.