Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два дома для переселенцев из ветхого жилья сданы в подмосковном Фрязино.

Введены в эксплуатацию два жилых дома в городе Фрязино, построенные в рамках реализации договоров о развитии застроенных территорий, в них переедут жители ветхих домов, сообщает Минстрой Московской области.
"Министерством строительного комплекса Московской области выданы разрешения на ввод в эксплуатацию двух жилых домов по улице Горького в городе Фрязино: дом № 3 общей площадью квартир 19 тыс. кв. м и дом № 18 общей площадью квартир 15 тыс. кв. м", — говорится в сообщении.
Ввод в эксплуатацию данных жилых домов позволит обеспечить переселение граждан из аварийных домов № 15 по улице Горького и № 20 по улице Нахимова. Общая переселяемая площадь этих двух аварийных домов составляет более 964 кв. метров, добавили в ведомстве.
Кроме того, в новые дома также переселятся жители ветхих домов № 20а по улице Нахимова и № 17 по улице Горького, общая площадь которых составляет более 2 тыс. кв. метров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение