Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство сложных полиэфиров будет запущено в Московской области в 2019г.

Производство сложных полиэфиров будет запущено в Московской области в 2019г.
Компания "ПрофХолод" инвестирует 5 млн евро в установку по синтезу сложных полиэфиров. Производство будет расположено на заводе в Московской области, сообщает пресс-служба компании.
"ПрофХолод" рассчитывает повысить качество выпускаемых пенополиуретанов, расширить производственный комплекс и сократить зависимость от импортного сырья за счет создания собственного производства.
"Сложные полиэфиры для нашего направления ППУ только начинают производить в России. Российских компаний в этой сфере не так много, а основные мощности сосредоточены в ЕС. Поэтому запуск реакторной установки в "ПрофХолоде" позволит сократить зависимость от импорта", - отметил заведующий R&D центром компании Илья Евдокимов.
Ввод в эксплуатацию нового производства запланирован на конец 2019 года.
"Появление установки дополнит вертикально-интегрированную структуру нашего производства новым важным элементом. Мы получим новый инструмент для ухода от валютных рисков в себестоимости сырья, улучшения свойств PIR и выхода на новые рынки с новой продукцией. Это будет самая современная установка синтеза в России, отвечающая требованиям современного рынка сложных полиэфиров", - отметил главный технолог "ПрофХолода" Семен Гусев.
"ПрофХолод" - крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из полиуретана. Производство компании расположено в Московской области. На заводе выпускаются стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополиуретана и огнестойкого полиизоцианурата, двери для холодильных и морозильных камер, а также теплоизоляционные плиты.

Для справки: Название компании: ПрофХолод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.