Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

" В поселке Газопровод (Новая Москва) построят ЖК с детским садом и спорткомплексом.

Согласован проект строительства общественно-жилого комплекса в поселке Газопровод Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"Комплекс будет включать три жилых корпуса разной этажности,детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, торговый центр и подземный паркинг", - сказал В. Леонов.
В корпусах расположатся 1003 квартиры разных конфигураций. Их общая площадь с учетом летних помещений превысит 53,6 тыс. кв. м.
Двухуровневая подземная автостоянка объединит первый и второй корпуса в подземной части и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Кроме того, построят детский сад на 110 мест. В группах, запроектированных отдельными блоками, расположатся раздевалки, игровые, спальни, туалеты и буфетные. Также оборудуют универсальный зал для физкультурных и музыкальных занятий.
В составе физкультурно-оздоровительного комплекса появятся три зала для групповых занятий, помещение для индивидуальных занятий, медицинский кабинет, фитобар, раздевалки для посетителей с саунами, душевыми и санузлами.
На территории разместят детские и спортивные площадки, места для отдыха, установят урны, скамейки, фонари, разобьют газоны, высадят деревья, кустарники.
На огороженной территории садика обустроят три групповые площадки с навесами и пешеходными зонами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.