Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Программа реновации: за три месяца качество работ проверили в 52 строящихся домах (Москва).

Программа реновации: за три месяца качество работ проверили в 52 строящихся домах (Москва).
Особое внимание уделяют качеству монолитных железобетонных и металлоконструкций, от которого зависит безопасность зданий.
В первом квартале 2019 года специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ "ЦЭИИС") проверили качество работ в 52 жилых домах, строящихся по программе реновации, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора. Проверка проводилась на всех этапах строительства, начиная с земляных работ и устройства оснований зданий.
Эксперты провели 59 проверок, по результатам которых было оформлено 350 заключений, большая часть из которых — положительные.
Особое внимание уделили качеству монолитных железобетонных и металлоконструкций, от которого зависит безопасность зданий, сварочным и фасадным работам, устройству ограждающих конструкций. Также специалисты проверили плановое положение зданий и провели геофизическое обследование новостроек.
Важно, что качество стройматериалов и конструкций проверяют на всех этапах, в том числе проводят огневые испытания.
Подразделение, которое занимается экспертизой качества жилищного строительства по программе реновации, появилось в структуре ГБУ "ЦЭИИС" в 2017 году.
Планируется, что в этом году в домах, строящихся по программе, проведут четыре тысячи испытаний и исследований. Для этого закупили более 220 единиц оборудования.
Программу реновации утвердили в столице в августе 2017 года. Благодаря ей 350 тысяч московских семей — более миллиона человек — переедут в новые квартиры с отделкой комфорткласса. В программу вошли 5173 дома.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot