Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТеМа – технологии и материалы будущего на выставке "ДорогаЭкспо2017".

Компания "ТеМа", ведущий европейский поставщик продукции и комплексных решений для систем дренажа, защиты и изоляции в промышленном и гражданском строительстве, приняла участие в 8-й международной выставке-форуме "ДорогаЭкспо-2017". Посетителям экспозиции были представлены современные и долговечные материалы для дорожного строительства.
С 10 по 13 октября в московском МВЦ "Крокус Экспо" прошла 8-я международная выставка-форум "ДорогаЭкспо" - одно из самых значимых событий для российских специалистов дорожно-строительной отрасли.
На своем стенде компания "ТеМа" представила широкий спектр материалов, применяемых в дорожном строительстве для стабилизации грунта, гидроизоляции и дренажа тоннелей и искусственных сооружений, защиты склонов и канав от эрозии. Профессионалы отрасли могли увидеть образцы материалов и готовые решения с профилированной мембраной Тефонд СТАР НР, дренажным геокомпозитом QDrain, геоматом KMat, геосеткой XGrid PET-PVC, XGrid FG-BIT и XGrid PET-PVC AM, а также армированным геоматом KMat RF Metal.
"Мы ежегодно принимаем участие в данной выставке. Это отличная площадка для общения с профессионалами (строителями, проектировщиками и т.п.), для встреч с потенциальными партнерами и знакомства с новинками дорожной отрасли, - отмечает Дмитрий Варбанский, руководитель направления профилированных мембран и геосинтетических материалов ТеМа. – В частности, мы обсудили с партнерами (компанией "БАУРЕКС") выпуск совместного продукта – армированного мата с использованием сетки, предназначенного для усиленной защиты откосов железнодорожных и автомобильных дорог, а также скалистых склонов".
Летом 2017 года противоэрозионный армированный мат XGrid PET-PVC AM был успешно протестирован на участке строительства обходной железнодорожной линии "Журавка — Миллерово" Ростовской области (новый скоростной участок магистрали Москва–Адлер), который уже запущен в эксплуатацию.
В этом году в выставке приняло участие более 200 компаний из 11 стран мира и 34 регионов России. Среди участников выставки - федеральные и региональные органы государственной власти, известные производители и поставщики спецтехники и дорожно-строительных материалов, мостостроительные организации, проектные, научные и строительные центры и т.п.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.