Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В миграционном центре в ТиНАО отремонтируют помещения центра временного содержания (Москва).

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт помещений административного здания" по адресу: Варшавское шоссе, 64-й км, домовладение 1, стр.33, поселение Вороновское, Троицкий административный округ города Москвы.
Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта помещений центра временного содержания иностранных граждан, расположенного в поселении Вороновское в ТиНАО на территории многофункционального миграционного центра. Ремонтные работы запроектированы в существующем здании переменной этажности, построенном в 1976 году по индивидуальному проекту и состоящем из трех корпусов, соединенных переходами.
Капитальный ремонт предусмотрен в помещениях административного и хозяйственного блоков, а также в медицинской части и блоке содержания задержанных. В рамках проекта запланирован демонтаж старых и устройство новых перегородок, дверных и оконных блоков. Фасадные работы включают в себя фрагментарную окраску стен в местах пробивки оконных и дверных проемов, размещение окон и фрамуг с последующей установкой стационарных решеток с наружной стороны здания и устройство подъемной платформы вертикального перемещения в рамках мероприятий для маломобильных групп населения. Проектная документация также предусматривает размещение ограждений входных групп и ограждения прогулочного двора.
Кроме того, проектом предполагается внутренняя отделка помещений: коридоров и тамбуров, кабинетов, изолятора, в соответствии с их функциональным назначением. Обновленное здание будет снабжено новейшими техническими комплексами связи и безопасности, например, системой охранного телевидения с видеоконтролем периметра, входов в здание и внутренних помещений, а также системами безопасности и контроля управления доступом.
Ориентировочная продолжительность строительства, определенная проектной документацией, составляет 4 месяца.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.