Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подстанцию "Садовая" в Омске спроектирует "Сибирский ЭНТЦ".

Подстанцию Садовая в Омске спроектирует Сибирский ЭНТЦ.
Цена контракта в ходе торгов снизилась почти на 3 млн рублей
Муниципальное ОАО "Омскэлектро" подвело итоги конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства подстанции "Садовая" напряжением 110 кВ в Центральном округе Омска.
По данным портала закупок, победителем признано новосибирское ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр", снизившее начальную стоимость работ с 59,5 млн до 56,6 млн рублей. Второй номер присвоен заявке московского ООО "ЦентрИнжЭнергоПроект".
К подстанции, построить которую планируется к 300-летию Омска, будут подключены 10 детских садов, пять школ, поликлиника, ряд коммерческих и жилых объектов, в том числе строящихся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, расположенных в районе улиц Завертяева, Краснознаменная и Донецкая.
Проект строительства энергоустановки должен быть готов до 31 августа 2014 года.
Справка KVnews:
ЗАО "Сибирский ЭНТЦ" входит в ОАО "Группа Е4", подконтрольную министру Михаилу АБЫЗОВУ. Специализируется на проектировании объектов теплоэнергетического, электросетевого, гидроэнергетического, а также гражданского и промышленного направлений. Подразделения компании расположены в семи городах, штат сотрудников насчитывает 1,5 тысячи человек.

Для справки: Название компании: Сибирский энергетический научно-технический центр, ЗАО (Сибирский ЭНТЦ) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot