Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крытый легкоатлетический манеж в Алтуфьеве откроют в 2020 году (Москва).

Здесь будут проводить городские соревнования и тренировки по легкой атлетике.
На северо-востоке Москвы в районе Алтуфьево в следующем году откроют легкоатлетический манеж. Сейчас специалисты заняты переустройством инженерных коммуникаций, фасадными и кровельными работами.
Крытый легкоатлетический манеж предназначен для проведения тренировок по легкой атлетике и занятий физкультурой с учащимися спортивной школы, а также соревнований городского уровня.
Рядом с одноэтажным зданием манежа (48 на 120 метров) откроется трехэтажный административный корпус. Здесь расположатся раздевалки, душевые, гардероб, буфет, административные и судейские кабинеты. Корпус будет облицован красно-оранжевыми сэндвич-панелями. Во всю высоту фасада установят декоративные элементы, изображающие спортсменов. Для маломобильных граждан здесь появятся лифты, пандусы и тактильные указатели.
В легкоатлетическом манеже будет круговая беговая дорожка, прямая дорожка для спринта на 100 метров, два сектора для прыжков в длину и тройного прыжка, сектор для прыжков с шестом, два сектора для прыжков в высоту, сектор для толкания ядра, тренировочный сектор для метания снарядов в сетку. Здесь также откроют тренажерный зал, инфракрасную сауну, массажную, комментаторские и административные помещения, судейские комнаты и помещения допинг-контроля. Трибуны будут рассчитаны на 280 зрителей. Кроме того, в манеже оборудуют систему фотофиниша для замера результатов спортсменов.
"В столице ежегодно увеличивается количество спортивных объектов. Всего до 2021 года за счет средств городского бюджета планируется ввести в эксплуатацию 37 спортивных объектов", — сказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.