Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Возведение Салтыковской эстакады в подмосковной Балашихе планируют завершить в августе 2019 года.

Строительство Салтыковского путепровода в Балашихе планируют завершить в августе 2019 года. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время выездного совещания на объекте.
Сергей Юров вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым и профильными заместителями администрации Балашихи ознакомился с ходом работ по строительству Салтыковского путепровода, а также пообщался с подрядчиками.
"В рамках реализации программы губернатора Московской области (Андрея Воробьева – ред.) по развитию дорожной инфраструктуры ведется строительство эстакады (Салтыковского путепровода – ред.). В этом году (2019 – ред.) ее строительство должно быть закончено. Эстакада соединит Разинское шоссе и шоссе Ильича. По сути свяжет две части города через железнодорожные пути. Сегодня мы видим, что эстакада находится в высокой степени готовности и к августу все основные строительные работы должны быть завершены", - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что открытие Салтыковского путепровода позволит разгрузить движение транспорта по Разинскому шоссе и шоссе Ильча.
"На сегодняшний день мы собрали полностью металлоконструкции пролетного строения. Сейчас завершаем монолитные работы последней захватки железобетонного пролетного строения. Объект в целом готов не менее чем на 80 процентов. Запуск эстакады планируем к сентябрю (2019 – ред.)", - сказал представитель компании-подрядчика Алексей Чукин.
Он добавил, что съезды со стороны Разинского шоссе и шоссе Ильича осыпаны щебнем. Гидроизоляция полностью выполнена на левой стороне путепровода, с наступлением теплой погоды ее нанесут на правой стороне. В июне планируется укладка асфальта.
"Этот переезд всегда был важным звеном соединения Балашихи с Носовихинским шоссе. Реализация этого проекта по средствам 2,5 миллиардов рублей и сам объект позволяет в округе разрешить много вопросов. Проблему, которая сегодня сконцентрирована на Носовихинском шоссе, частично решим уже в этом году. В следующем году уже начнется расширение самого Носовихинского шоссе, что позволит полностью решить вопрос с транспортной доступностью в микрорайоне Железнодорожный, Салтыковке и в центре Балашихи", - сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
Салтыковский путепровод является элементом транспортной развязки на пересечении Разинского шоссе с двумя главными железнодорожными путями Горьковского направления Московской железной дороги в районе станции "Салтыковская". Длина путепровода составит около 900 метров. В рамках проекта будет обустроено четыре полосы и девять съездов общей протяженностью более 2 километров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.