Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 1,5 миллиарда рублей инвестировали в электросетевой комплекс Алтайского края в 2018 году.

Около 1,5 миллиарда рублей инвестировали в электросетевой комплекс Алтайского края в 2018 году.
В 2018 году около полутора миллиардов рублей направил филиал публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Алтайэнерго" на реконструкцию, модернизацию действующих и строительство новых энергообъектов в регионе. Об этом рассказал директор филиала Николай Пантелеев на встрече с главами Благовещенского, Ключевского, Бурлинского и Кулундинского районов, основной темой которой стало улучшение качества электроснабжения потребителей.
Объем ремонтной программы, направленной на повышение надежности работы электросетевого хозяйства, в этом году превышает 500 миллионов рублей. В Алтайском крае отремонтировали около семи тысяч километров линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4-110 кВ, более 200 трансформаторных подстанций и около двух тысяч комплектных трансформаторных подстанций, сообщают в компании.
На встрече также обсудили передачу бесхозных энергообъектов на баланс в компанию "Алтайэнерго". По мнению Николая Пантелеева, консолидация электросетей - это действенный механизм повышения качества и надежности энергоснабжения жителей региона. "Мы уже приобрели более 10 километров ЛЭП в Благовещенском, Ключевском, Бурлинском и Кулундинском районах на сумму более 400 тысяч рублей. До конца года поставим на баланс еще почти пять километров бесхозных линий и четыре трансформаторные подстанции", - подчеркнул руководитель электросетевой компании.
За последние пять лет на баланс в "Алтайэнерго" передали более 80 километров ЛЭП и почти 60 комплектных трансформаторных подстанций, не имеющих законных владельцев. За этот же период компания приобрела еще 222 километра ЛЭП и 114 комплектных трансформаторных подстанций, которые собственники не смогли содержать в должном состоянии. До конца 2018 года в регионе не останется бесхозных энергообъектов - такое обязательство взяла на себя компания "Алтайэнерго".

Для справки: Название компании: Алтайэнерго - филиал МРСК Сибири, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.