Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

План снижения потерь электроэнергии в филиале "Карачаево-Черкесскэнерго" за 2017 год выполнен.

План снижения потерь электроэнергии в филиале Карачаево-Черкесскэнерго за 2017 год выполнен.
Итоги работы филиала МРСК Северного Кавказа - "Карачаево-Черкесскэнерго" (входит в группу компаний "Россети") по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях в 2017 году подведены на заседании балансовой комиссии, которое провел директор филиала Владимир Халюзин. О проделанной работе отчитались начальники и инженеры по транспорту электроэнергии всех районных электрических сетей филиала.
Открывая заседание, директор филиала Владимир Халюзин отметил, что по итогам года коллектив выполнил плановое задание по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях и поблагодарил отличившиеся подразделения.
Более детально об итоговых показателях каждого из районных электрических сетей рассказал заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Александр Кливекин.
Уровень потерь электроэнергии с учетом промышленной зоны за прошедший год в филиале составил 15,69 %, что ниже плана и фактических показателей 2016 года на 0,11 %. Всего за прошлый год полезный отпуск по сетям филиала "Карачаево-Черкесскэнерго" составил 1 млрд 11 млн кВт.ч электроэнергии.
Наилучшую динамику за год показал коллектив Урупских РЭС во главе с начальником Владимиром Гайворонюком, где уровень потерь электроэнергии в сетях по итогам года составил 13,32 %, таким образом, специалисты РЭС перевыполнили плановое задание на 1,13 % и улучшили показатели 2016 года на 1,91 %.
Также снижение уровня потерь электроэнергии на 1,36 % по сравнению с предыдущим отчетным периодом и выполнение планового задания продемонстрировали и Усть-Джегутинские РЭС во главе с начальником Хаджиби Темирбулатовым.
Вместе с тем, директор филиала Владимир Халюзин отметил, что сейчас проводится большая работа по планированию полезного отпуска электроэнергии и потерь в сетях по прямым и смешанным фидерам, поэтому он призвал всех начальников РЭС более детально и скрупулёзно относится к формированию баланса получения и реализации электроэнергии, а также к рейдовой работе по выявлению неучтённого потребления электроэнергии и составлению соответствующих актов. Он также довел до сведения всех присутствующих, что с этого года все составленные акты неучтенного энергопотребления будут передаваться в правоохранительные органы централизованно из филиала, в связи с чем обратил внимание на неукоснительное соблюдение всех регламентов и правил при их заполнении и персональную ответственность начальников РЭС за эту работу.
В завершение заседания были обсуждены первостепенные задачи по выполнению планового задания по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях на 2018 год. В частности, Владимир Халюзин призвал руководителей РЭС активизировать мероприятия по выявлению и пресечению несанкционированного потребления электроэнергии, в том числе рейдов по выявлению фактов неучтенного потребления электроэнергии, разъяснительной работы с населением об опасности несанкционированного подключения к электросетям и ужесточении наказания за неучтенное энергопотребление.

Для справки: Название компании: МРСК Северного Кавказа, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot