Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты проверят ход строительства спорткомплекса с ледовой ареной на юге Москвы.

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве спортивного комплекса с катком для физкультурно-спортивного объединения "Хоккей Москвы" на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Спорткомплекс возводится на ул. Красного маяка, напротив вл. 13А, корп. 2 (ЮАО, Чертаново Центральное).
На объекте ведутся монолитные работы в административной части здания и в блоке ледового катка. Специалисты проверят соответствие выполненных монолитных конструкций требованиям проектной документации и технических регламентов.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 50 объектов строительства, выполнит 385 исследований. Среди проверяемых объектов: детский сад на 200 мест на Дмитровском шоссе, вл. 167, физкультурно-оздоровительный комплекс в Чертаново-1, мкр. 5, магазин в селе Вороново, реконструкция центра торговли и бытовых услуг на ул. Василия Ботылева, вл. 14А, головные объекты водоснабжения административно-делового центра в поселке Коммунарка, телекоммуникационный узел в деревне Сосенки, многофункциональный гостинично-торговый комплекс на Ленинском проспекте, д. 38, а также жилые дома по программе реновации в районах Нижегородский, Северное Тушино, Москворечье-Сабурово, Войковский, Головинский, Кунцево и Западное Дегунино.
Плановые проверки пройдут на строительстве эстакады для обслуживания станции метро "Саларьево" и ТПУ "Саларьево", участке от Калужского шоссе до ТПУ "Столбово", улично-дорожной сети парка развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме и участке Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе. Кроме того, проверят ход строительства западного участка Большой кольцевой линии метро от станции "Хорошевская" до станции "Можайская", юго-западного участка БКЛ "Проспект Вернадского" – "Кунцевская", северо-восточного участка БКЛ "Нижняя Масловка" – "Авиамоторная", а также Некрасовской (Кожуховской) линии метро от станции "Авиамоторная" до станции "Некрасовка".
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.