Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК "Новое Медведково".

Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК Новое Медведково.
Среднерусский банк Сбербанка России и ООО "Осенний Квартал" заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры в жилом комплексе "Новое Медведково", строящемся по адресу: Московская область, город Мытищи, мкр. №17-А, 26, 28, 29 корпус.
В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке недвижимости по этому адресу осуществляется по программе "Приобретение строящегося жилья". Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки требуется иное обеспечение.
Жилой комплекс "Новое Медведково" - это микрорайон высокого качества по доступным ценам. Первая очередь строительства включает в себя 11 монолитно-кирпичных домов переменной этажности, детский сад, школу, 2 паркинга. Всего в микрорайоне будет построено: 3 детских сада, 1 школа, физкультурно-оздоровительный центр, медицинский центр, подземные и наземные паркинги, гостевые автостоянки и другие объекты.
Одно из главных достоинств квартир - удобная планировка помещений, в которых предусмотрены большие холлы, просторные кухни, застекленные балконы. Высота потолков - и метра. Микрорайон оснащен самыми современными инженерными коммуникациями.
Жилой комплекс возводится рядом с Волковским шоссе и имеет удобные выезды на Осташковское и Ярославское шоссе, а также на внешнее кольцо МКАД в районе платформы "Перловская". Дорога до Москвы на личном транспорте займет около 20 минут.
Через город Мытищи проходит железная дорога, соединяющая его с Москвой. Поезда до Москвы следуют от трех ж/д станций: "Мытищи", "Тайнинская", "Перловская". Время в пути на скоростной электричке "Спутник" от станции "Мытищи" до Ярославского вокзала составит всего 18 минут.
В непосредственной близости от микрорайона расположена автобусная остановка, откуда ходит общественный транспорт до метро "Медведково". Дорога на автобусах и маршрутных такси составит около 20 минут.

Для справки: Название компании: Среднерусский банк Сбербанка России Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.