Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PNK Group построит здание для VICTORIA STENOVA (Санкт-Петербург).

PNK Group построит здание для VICTORIA STENOVA (Санкт-Петербург).
PNK Group построит здание для VICTORIA STENOVA в индустриальном PNK-парке "Софийская-КАД" в Петербурге. Брокером сделки выступил Knight Frank St Petersburg.
Речь идет о сделке по схеме built-to-suit, которая включает в себя строительство объекта площадью 9000 кв. м под ключ и его последующую продажу. В новом здании расположится головной офис компании площадью 2,2 тыс. кв. м и центральный распределительный склад. По условиям договора VICTORIA STENOVA получит 100% готовый объект уже через 10 месяцев, строительные работы планируется начать в августе. Такой формат полностью себя оправдал, как наиболее выгодное решение при желании клиента владеть собственным складом и офисом. Ликвидность здания, в виду использования современных технологий строительства будет сохраняться на одном уровне в течение ближайших 7 лет.
VICTORIA STENOVA является контрактным производителем обоев. Авторский дизайн, инновационный подход компании к производству обоев, разработки ведущих европейских и российских фабрик и накопленный многолетний опыт дают возможность предлагать потребителю эксклюзивный продукт по оптимальной цене.
Индустриальный PNK-парк "Софийская-КАД" расположен на ул. Софийской, в 3 км от развязки КАД. Комплекс принадлежит PNK Group – ведущему девелоперу промышленных объектов в России, который реализует проекты полного цикла: строительство в собственных парках, оснащенных всеми коммуникациями, а также на земле клиента. Площадь PNK-парка "Софийская-КАД" 40Га, VICTORIA STENOVA – первый подписанный контракт. Среди преимуществ объекта хорошая транспортная доступность: Софийская улица не сильно загружена и дает возможность выехать на КАД в обе стороны, удобно добраться в Петербург или в Москву несколькими путями. Кроме того, в перспективе она только улучшится: Софийскую ул. продлят до Московского ш., где будет развязка напрямую с новой трассой М11.
Олег Мамаев, исполнительный директор PNK Group:
"PNK-парк "Софийская-КАД" - наш четвертый проект в Санкт-Петербурге. В новом комплексе, имеющем очень удачное расположение, мы планируем применять новейшие технологии возведения индустриальных зданий. Для нас очень важно, что такие компании, как ТПК "Стенова", отлично разбирающиеся в дизайне, выбирают не только в качестве склада, но и в качестве головного офиса, здания PNK Group. Мы планируем незамедлительно приступить к строительству, и с учетом того, что более 70% конструктивных элементов здания уже произведено на заводах PNK Group, в значительной степени объект будет готов уже в этом календарном году".
Михаил Тюнин, заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg:
"Работа с VICTORIA STENOVA начиналась с заявки на поиск склада и офиса в готовом состоянии, стройка не рассматривалась. Однако в настоящий момент качественных готовых объектов на рынке Петербурга крайне мало, поэтому компания выбрала вариант со строительством объекта специально под нее и последующим его выкупом. В целом, это соответствует последним тенденциям на рынке складской недвижимости. В текущий момент заказчики built-to-suit преимущественно нацелены на последующую покупку построенных под них складских площадей, а не на долгосрочную аренду, как раньше".

Для справки: Название компании: ПНК Групп, ООО (PNK Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение