"Строительный трест" выводит на рынок многофункциональный комплекс AVATAR на Петровском острове в Петербурге.

Новый многофункциональный комплекс AVATAR представляет собой 8-этажное здание площадью более 17 тыс. кв. метров, в котором будут располагаться медицинский центр и апарт-отель со встроенными коммерческими помещениями и механизированной автопарковкой на 78 машино-мест. Площадь апарт-отеля составит 10 тыс. кв. метров. Здесь будут представлены апартаменты площадью от 63 до 197 кв. метров. Проектом предусмотрено панорамное остекление. Кроме того, на верхних этажах будут организованы террасы, с которых будет открываться вид на парк и пруд. Территория вокруг комплекса будет облагорожена: вымощены пешеходные дорожки и тротуары, разбиты газоны и установлены скамейки. На первом этаже здания будут работать магазины, кафе и другие организации сферы обслуживания. В настоящее время на объекте завершено устройство фундамента, ведется строительство стен цокольного этажа.
Многофункциональный комплекс AVATAR находится в Петроградском районе, в шаговой доступности от метро "Чкаловская" и "Спортивная". До комплекса можно легко добраться на личном транспорте: 10 минут от Дворцовой площади, 15 минут от ЗСД. В 2018 году будет построен мост через остров Серный, который соединит Петроградский и Васильевский районы. Благоприятное окружение, близость к центру города и удаленность от шумных трасс – неоспоримые преимущества проекта.
"На Петровском острове, где ведется строительство объекта, в течение ближайших 10 лет будет построено более 1,5 млн кв. метров недвижимости. Эта территория уже сейчас считается крупнейшей в Санкт-Петербурге для элитной застройки. Обилие парков, скверов и водоемов делают это место еще более привлекательным. Это второй проект, который мы реализуем здесь. Первый – жилой комплекс бизнес-класса OSTROV – будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года", говорит Беслан Берсиров, заместитель генерального директора АО "Строительный трест".
Для справки: Название компании: Строительный трест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot