Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Столовые филиалов Башкирской генерирующей компании выведены на аутсорсинг.

С 1 июля 2014 года девять филиалов ООО "БГК" перешли на аутсорсинг услуг общественного питания. Теперь организацией работы столовых на станциях занимается сторонняя организация – компания "КорпусГрупп".
Изменения коснулись Кармановской ГРЭС, четырех уфимских ТЭЦ, Приуфимской, Стерлитамакской, Ново-Стерлитамакской, Салаватской, Кумертауской ТЭЦ и Павловской ГЭС. Передача функций столовых сторонней компании прошла по заранее согласованному плану, перебоев в организации питания персонала не допущено.
Выбор подрядчика проходил через конкурсные процедуры. В трёхстороннем соглашении, заключенном между ООО "БГК", представителем работников в лице профсоюзной организации энергетиков и "КорпусГрупп", прописаны основные параметры рациона и стоимости комплексных обедов. Например, основные блюда комплексного обеда и ужина для персонала при круглосуточном дежурстве стоят в пределах 160 рублей, работающие только в дневной смене могут полноценно пообедать и за 80 рублей.
В целом, "КорпусГрупп" планирует вывести работу столовых БГК на качественно новый уровень. Вне зависимости от того, где находится филиал, работникам станций будет предложены качественный сервис, вкусные и полезные блюда. Предусмотрено ежедневное обновление меню и наличие диетических блюд.
Аутсорсинг услуги позволит Башкирской генерирующей компании обеспечить качественное питание персонала благодаря привлечению профессионалов своего дела и уйти от убытков за счёт освобождения от непрофильной деятельности.
Справка
"КорпусГрупп" - национальная сервисная компания, работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года. Предоставляет сервисные услуги в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, включая организацию корпоративного и индустриального питания, эксплуатацию объектов недвижимости, профессиональную уборку территорий и помещений, химическую чистку спецодежды. Среди клиентов компании – Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Башнефть, АвтоВАЗ, Сбербанк и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot