Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Команда "РМИ Партнерс - НоваМедика" активно участвует в дискуссиях трека "Индустрия здоровья" на форуме "Открытые инновации".

Леонид Меламед, Александр Кузин и Евгений Зайцев – ключевые руководители проектов "НоваМедика" и "РоснаноМедИнвест" – будут активно участвовать в обсуждении и модерировании нескольких ключевых тем в рамках трека "Индустрия здоровья" на Форуме "Открытые инновации". Приглашаем вас к диалогу!
Леонид Меламед, партнер-учредитель, "РМИ Партнерс", примет участие в панельной дискуссии "Мировая индустрия здоровья. Как России остаться на рынке глобальных инноваций?" в рамках "Открытых инноваций". 30 октября на треке "Индустрия здоровья" должно быть очень интересно. Приходите в 13:00 в зал "Сергей Королев".
Леонид Меламед: Чтобы быть в глобальном рынке инноваций, России нужно создавать привлекательные условия для лучших студентов и ученых – серьезно вкладываться в развитие академической научной инфраструктуры и ее эффективное использование, оказывать поддержку специальными субсидиями и грантами. Либо расширять внутренний рынок потребления, что само по себе, на фоне правильного регулирования, привлечет разработчиков.
Александр Кузин, управляющий директор компании "НоваМедика", будет модерировать на "Открытых инновациях" сессию с актуальнейшей тематикой "Технологии долголетия. Успехи борьбы с возрастными заболеваниями". Приходите 30 октября в 15:00 в зал "Михаил Ломоносов" - обсудим!
Александр Кузин: Развитие медицинских и фармацевтических технологий меняет картину мира. Благодаря инновациям активное долголетие перестает быть мифом. Само понятие преклонного возраста может скоро потерять актуальность – пожилые люди будут максимально интегрированы в социальные и экономические процессы, будут активно передавать свой опыт и знания молодым поколениям, станут драйвером развития экономики, инвестируя в идеи внуков и правнуков. Научные институты, исследовательские компании, венчурные фонды и фармацевтическая отрасль активно и, порой, мучительно ищут новые идеи и точки соприкосновения для прорыва в этом направлении.
Евгений Зайцев, управляющий партнер "РМИ Партнерс", будет модерировать на "Открытых инновациях" сессию "Колыбель медицины будущего. Инфраструктура для медицинских стартапов". Приходите 30 октября в 15:00 в зал "Петр Капица" - поговорим на эту важную тему!
Евгений Зайцев: Биомедицинская наука никогда еще не представляла такие многообразные возможности для инвестиций и предпринимательства, как сегодня. Растущая демографическая нагрузка на системы здравоохранения разных стран и непрекращающееся давление страховых компаний требуют создания дешевых и эффективных медицинских технологий и продуктов. Спрос на инновации в здравоохранении в ближайшие десятилетия будет только расти.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.