Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Команда "РМИ Партнерс - НоваМедика" активно участвует в дискуссиях трека "Индустрия здоровья" на форуме "Открытые инновации".

Леонид Меламед, Александр Кузин и Евгений Зайцев – ключевые руководители проектов "НоваМедика" и "РоснаноМедИнвест" – будут активно участвовать в обсуждении и модерировании нескольких ключевых тем в рамках трека "Индустрия здоровья" на Форуме "Открытые инновации". Приглашаем вас к диалогу!
Леонид Меламед, партнер-учредитель, "РМИ Партнерс", примет участие в панельной дискуссии "Мировая индустрия здоровья. Как России остаться на рынке глобальных инноваций?" в рамках "Открытых инноваций". 30 октября на треке "Индустрия здоровья" должно быть очень интересно. Приходите в 13:00 в зал "Сергей Королев".
Леонид Меламед: Чтобы быть в глобальном рынке инноваций, России нужно создавать привлекательные условия для лучших студентов и ученых – серьезно вкладываться в развитие академической научной инфраструктуры и ее эффективное использование, оказывать поддержку специальными субсидиями и грантами. Либо расширять внутренний рынок потребления, что само по себе, на фоне правильного регулирования, привлечет разработчиков.
Александр Кузин, управляющий директор компании "НоваМедика", будет модерировать на "Открытых инновациях" сессию с актуальнейшей тематикой "Технологии долголетия. Успехи борьбы с возрастными заболеваниями". Приходите 30 октября в 15:00 в зал "Михаил Ломоносов" - обсудим!
Александр Кузин: Развитие медицинских и фармацевтических технологий меняет картину мира. Благодаря инновациям активное долголетие перестает быть мифом. Само понятие преклонного возраста может скоро потерять актуальность – пожилые люди будут максимально интегрированы в социальные и экономические процессы, будут активно передавать свой опыт и знания молодым поколениям, станут драйвером развития экономики, инвестируя в идеи внуков и правнуков. Научные институты, исследовательские компании, венчурные фонды и фармацевтическая отрасль активно и, порой, мучительно ищут новые идеи и точки соприкосновения для прорыва в этом направлении.
Евгений Зайцев, управляющий партнер "РМИ Партнерс", будет модерировать на "Открытых инновациях" сессию "Колыбель медицины будущего. Инфраструктура для медицинских стартапов". Приходите 30 октября в 15:00 в зал "Петр Капица" - поговорим на эту важную тему!
Евгений Зайцев: Биомедицинская наука никогда еще не представляла такие многообразные возможности для инвестиций и предпринимательства, как сегодня. Растущая демографическая нагрузка на системы здравоохранения разных стран и непрекращающееся давление страховых компаний требуют создания дешевых и эффективных медицинских технологий и продуктов. Спрос на инновации в здравоохранении в ближайшие десятилетия будет только расти.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.