При реконструкции Рябиновой улицы построят шесть пешеходных переходов.

В частности, в подземном пешеходном переходе в районе Троекуровского проезда ведутся работы по армированию стен схода, монтажу опалубки стен, разработке грунта стволовой части.
В надземном переходе в районе дома 45 выполнен монтаж пролетного строения, ведется армирование стен второго яруса опоры №1, монтаж опалубки лестничного схода опоры №2.
В надземном переходе в районе дома 51 строители ведут монтаж опалубки стен второго яруса опоры №1, армирование стен второго яруса опоры №2.
В переходе в районе дома 55 на обоих опорах ведется сборка и покраска навеса входной группы, ведутся работы по подготовке поверхностей пролетного строения к покраске, внешние отделочные работы.
В пешеходном переходе в районе проектируемого проезда 5822 завершается монтаж опалубки стен второго яруса, подготовка к бетонированию опоры №1, армирование стен второго яруса опоры № 2, монтаж опалубки перекрытия поворотной опоры.
В надземном переходе в районе дома 65 завершен монтаж пролетного строения и бетонирование лестничных сходов, ведется устройство входного навеса и шлифовка бетонных поверхностей опор.
Ранее сообщалось, что всего в 2016 году в столице планируется ввести в эксплуатацию 15 внеуличных пешеходных переходов.
Для справки: Название компании: Департамент строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot