Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградская область – лидер ТОП регионов по абсолютному приросту ввода жилья.

По итогам восьми месяцев ТОП регионов по абсолютному приросту ввода жилья возглавили Ленинградская, Иркутская и Саратовская области. Лидерами по объемам сокращения ввода жилья за тот же период являются Чеченская Республика, Москва, Тюменская область.
Ленинградская область возглавила ТОП-10 среди регионов России по абсолютному приросту ввода жилья. За восемь месяцев этого года объем ввода жилья в Ленинградской области вырос на 174 тыс. кв.м. по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. На втором месте среди российских регионов – Иркутская область, где прирост составил 163,5 тыс. кв.м. Третью позицию в ТОП регионов занимает Саратовская область с абсолютным приростом по отношению к аналогичному периоду 2016 года – 161,1 тыс. кв.м.
ТОП-регионов с наилучшим абсолютным приростом ввода жилья за 8 месяцев 2017 года

Самое большое падение ввода жилья среди 85 регионов Российской Федерации произошло в Чеченской Республике, где объем ввода жилья сократился на 736,1 тыс. кв.м. На втором месте антирейтинга регионов по этому показателю оказалась Москва. В столице за 8 месяцев 2017 года было введено на 325,8 тыс. кв.м. меньше жилых помещений, чем за аналогичный период прошлого года. Тюменская область занимает третье место – здесь было введено на 301,1 тыс. кв.м. жилья меньше, чем в 2016 году.
ТОП-регионов с наихудшим абсолютным приростом ввода жилья за 8 месяцев 2017 года
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.