Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потери электроэнергии в Северной Осетии снижены на 2 процента.

Итоги работы подразделений Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа за сентябрь и в целом за девять месяцев текущего года были подведены на заседании балансовой комиссии.
Совещание прошло под председательством директора Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа Алана Лолаева, в состав комиссии вошли заместитель директора - главный инженер филиала Ацамаз Кабисов и заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала Лена Рагимова.
Начальники районных электрических сетей (РЭС) и Владикавказских городских электрических сетей (ВладГорэс) отчитались о выполнении плановых заданий за указанный период. Речь шла о выполнении ремонтной программы в распределительных сетях 6-10/0,4 кВ, учете электроэнергии и снижении сверхнормативных потерь в сетях.
После тщательного анализа балансовая комиссия признала деятельность районных электрических сетей удовлетворительной: практически все подразделения справились с поставленными задачами.
В целом в рамках выполнения ремонтной программы в распределительных сетях 6-10/0,4 кВ только в сентябре текущего года отремонтировано более 73 км линий электропередачи и 21 трансформаторная подстанция, что сказалось на повышении надежности электроснабжения жителей Северной Осетии.
На совещании была отмечена положительная работа районных подразделений филиала и по снижению потерь электроэнергии в сетях. Так, за январь-сентябрь показатель потерь электроэнергии по Северо-Осетинскому филиалу составил 8% (план – 9%), с учетом же арендуемых сетей – 22% (план – 23%). В сентябре потери электроэнергии были снижены до 6%, а с учетом арендуемых сетей – до 16%, что на 2% ниже плановых заданий за указанный месяц в обоих случаях.
Серьезная работа проведена специалистами РЭС по замене приборов коммерческого учета: в частном секторе республики установлено более 3570 однофазных и трехфазных электрических счетчиков. Даные мероприятия способствуют более достоверному формированию объема потребления электроэнергии.
В завершении совещания балансовая комиссия указала руководителям районных подразделений на необходимость дальнейшего усиления работы в рамках выполнения ремонтной программы, а также снижения сверхнормативных потерь по фидерам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot