Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 100 га земли выделили в Подмосковье для развития завода Mercedes.

Около 100 га земли выделили в Подмосковье для развития завода Mercedes.
Подмосковные власти выделили дополнительные 100 гектаров земли для развития автомобильного производства на новом заводе Mercedes-Benz, сообщил журналистам в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Читайте также:
Автомобильный завод Mercedes-Benz открыли в ПодмосковьеВ среду президент России Владимир Путин открыл завод по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz на территории индустриального парка "Есипово" в подмосковном Солнечногорске. В церемонии открытия принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"Очень приятный и торжественный день. Хотел поблагодарить всех, кто поддерживал этот проект. Первый человек, который в него поверил, это наш президент. Именно с ним я имел разговор, и он сказал - делай все, чтобы это предприятие было здесь. Мы подружились с Mercedes, и сегодня такой результат. Очень приятно, что здесь работают наши российские квалифицированные молодые и уже разных возрастов люди, и работают очень достойно и профессионально", - сказал Воробьев.
Он отметил, что мощность производства составит 25-30 тысяч автомобилей в год.
"Мы говорили сегодня с департаментом, который продает машины, они уверены, что завод будет загружен. Завод в две смены может производить 25-30 тысяч автомобилей. Но может быть третья смена, и мы для Mercedes на всякий случай приготовили еще 100 гектаров для того, чтобы смежники сюда приходили, и они (Mercedes – ред.) могли увеличить свое производство", - сказал Воробьев.
Завод Mercedes-Benz построен в индустриальном парке "Есипово" на территории в 300 гектаров.
"Мы инвестировали сюда порядка 5 миллиардов рублей на инфраструктуру, и когда приглашали сюда Mercedes, сделали максимальные льготы - налог на имущество, на землю, на прибыль максимально снижен для этого производства", - подчеркнул Воробьев.

Для справки: Название компании: Мерседес-Бенц РУС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.