Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В поселении Рязановское появится пожарное депо со скалодромом (Москва).

Пожарное депо на четыре машины планируется построить в поселении Рязановское Новой Москвы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.
"Для личного состава возведут четырехэтажную учебно-тренировочную башню со скалодромом, оборудуют спортивную волейбольно-баскетбольную площадку и беговую дорожку на 50 метров. На территории установят тренировочные гидранты, подземные резервуары для воды и парковки", – сказала Ю. Княжевская.
По ее словам, в депо появится водозаборный узел и комплекс сооружений очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.
"Здесь разместится гараж для пожарной техники и сервисного обслуживания спецтранспорта. Обустроят помещения для хранения спецодежды и пожарных рукавов, фельдшерские, комнаты для психологической разгрузки, приема пищи и отдыха, служебные кабинеты, учебные классы", – добавила Ю. Княжевская.
Напомним, в Новой Москве по поручению мэра столицы Сергея Собянина активно реализуется программа "Безопасный город". В каждом депо будет все необходимое для эффективной службы пожарных: машиноместа, средства связи и оповещения, учебные классы, помещения для занятий, работы и отдыха.
До конца этого года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) построят пять пожарных депо. Они появятся в поселениях Краснопахорское, Щаповское, Роговское, Марушкинское, Московский.
Ранее в ТиНАО уже построили четыре пожарных депо – в поселениях Киевский, Щербинка, Михайлово-Ярцевское и Кленовское.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.