Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый съезд из Мытищ на Ярославское шоссе построят в 2021 году (Московская область).

Как ожидается, путепровод улучшит транспортную доступность западной и восточной частей города
Новый съезд на трассу М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) в подмосковных Мытищах появится в 2021 году. Он соединит улицы Фрунзе и Мира, улучшит транспортную обстановку в городе, сообщили в понедельник в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
"Путепровод соединит улицы Фрунзе и Мира, улучшит транспортную доступность западной и восточной частей города Мытищи, обеспечит дополнительный выезд из города на автомобильную дорогу М-8 "Холмогоры" и позволит разгрузить существующую улично-дорожную сеть. Строительство объекта планируется начать в этом году после проведения конкурсных процедур по определению подрядчика и заключения государственного контракта, завершить работы - в 2021 году", - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова.
На новой развязке будет 4 полосы: по две полосы в каждом направлении, на съездах - две полосы. Протяженность объекта составит 2 км. По данным Минтранса области, расчетная скорость движения по основному ходу составит 80 км/ч, на съездах - 70 км/ч. Перспективная интенсивность движения - порядка 46 тыс. автомобилей в стуки. Новый участок закроют шумозащитными экранами восьмиметровой высоты, чтобы звук не беспокоил местных жителей.
В пресс-службе областного Минтранса ТАСС уточнили, что стоимость строительства путепровода составит 3,8 млрд рублей.
Государственный контракт на проектирование был заключен в ноябре 2017 года. Строительством нового объекта в Подмосковье займется проектная организация "ГорКапСтрой".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.