Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Загорской ГАЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №5.

На Загорской ГАЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №5.
На Загорской ГАЭС (филиал ПАО "РусГидро") после капитального ремонта введен в работу гидроагрегат №5 мощностью 200 МВт в генераторном режиме, 220 МВт — в насосном режиме. Проведенные ремонтные работы направлены на повышение его надежности и улучшение эксплуатационных характеристик.
Ремонтные работы начались 15 июля и завершились 24 сентября текущего года. За это время технические специалисты Загорской ГАЭС и подрядной организации АО "Гидроремонт-ВКК" отремонтировали основное и вспомогательное оборудование обратимого гидроагрегата, провели технический осмотр составных узлов, заменили изношенные детали. В рамках выполненного ремонта основного оборудования также провели реконструкцию силового трансформатора Т-5, где заменили старые маслонаполненные высоковольтные вводы 500 кВ на новые с RIP-изоляцией производства ООО "Масса".
Ремонт гидроагрегата проводился в рамках ежегодной ремонтной кампании, в соответствии с рекомендациями и документацией российского завода-изготовителя "Силовые машины". На время проведения капитального ремонта нагрузка станции равномерно распределялась между 5 другими гидроагрегатами.
В апреле — июле текущего года гидроэнергетики завершили типовые текущие ремонты гидроагрегатов №1-№4. Сейчас в текущем ремонте находится гидроагрегат №6. Годовой график ремонтов на Загорской ГАЭС согласован с АО "Системный оператор Единой энергетической системы" и выполняется в полном объеме в запланированные сроки.
В течение года на Загорской ГАЭС продолжается реализация Программы комплексной модернизации. Проводится реконструкция маслохозяйства ГАЭС и электробойлерной водоприемника, замена дугогасительных камер элегазовых выключателей FKG2S, оснащение оборудования низовой плотины источником гарантированного электроснабжения (дизель-генератор).

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot