Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект ТПУ "Петровско-Разумовская" могут разработать японцы (Москва).

К проектированию одного из крупнейших в Москве транспортно-пересадочных узлов "Петровско-Разумовская" могут быть привлечены специалисты японской компании Nikken Sekkei, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Мы рассматриваем возможность строительства ряда крупных транспортно-пересадочных узлов, объединяющих линии Московского центрального кольца, радиальные линии железных дорог и метро. Это сложная проектная и техническая задача", — сказал М.Хуснуллин.
Он отметил, что к проектированию одного из крупнейших в столице транспортно-пересадочных узлов "Петровско-Разумовская" могут быть привлечены специалисты японского проектного института Nikken Sekkei.
"Силами этого института уже был разработан проект ТПУ "Ботанический сад". Также они имеют богатый опыт проектирования и строительства транспортно-пересадочных узлов по всему миру", — сказал заммэра.
Он отметил, что по пассажиропотоку будущий транспортно-пересадочный узел "Петровско-Разумовская" будет сопоставим с пассажиропотоком так называемой "площади трех вокзалов".
"Этот узел объединит потоки двух линий метро, а также радиальные линии железных дорог", — добавил М.Хуснуллин.
Кроме этого, здесь планируется организовать дополнительную остановку поездов "Сапсан", следующих из Петербурга в Москву.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot