На стройплощадке завода СПГ в Пермском крае установлен криогенный емкостный парк.
17.07.2014 в 14:32 | EnergyLand.info | Advis.ru

В настоящее время на строительной площадке произведена установка четырех емкостей СПГ, объем каждой из которых составляет 50 м?. Также идет подготовка к монтажу технологического оборудования.
Окончание строительства запланировано к началу отопительного сезона.
Пилотный проект автономного газоснабжения СПГ в Пермском крае реализуется в рамках программы газификации регионов РФ. В ходе проекта ведется строительство завода по производству сжиженного природного газа в деревне Канюсята мощностью 1,5 тн/час и комплексов приема, хранения и регазификации СПГ в населенных пунктах Нердва, Северный Коммунар и Ильинский. Возведение комплексов осуществляется в непосредственной близости от потребителей. После ввода объектов в эксплуатацию, жителям будет поставляться до 18 млн м3 газа, который пойдет на нужды 9 котельных и более 2,2 тыс. домовладений.
Для справки: Название компании: Газпром газэнергосеть, ОАО (ранее ОАО Газэнергосеть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




