Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК ЕЭС обсудила вопросы повышения надежности электроснабжения объектов нефтегазодобычи в Западной Сибири.

ФСК ЕЭС обсудила вопросы повышения надежности электроснабжения объектов нефтегазодобычи в Западной Сибири.
Федеральная сетевая компания приняла участие в заседании совместной комиссии ОАО "Россети" и ОАО "НК "Роснефть" по обеспечению надежного электроснабжения объектов нефтегазодобычи и совещании по вопросам развития и обеспечения техприсоединения объектов нефтяной компании к электросетевой инфраструктуре. В мероприятии, прошедшем в Ханты-Мансийском автономном округе, приняли участие более сорока человек.
В осенне-зимний период 2014-2015 годов во внешних сетях, обеспечивающих энергоснабжение объектов "Роснефти", благодаря системной работе по повышению надежности произошло снижение количества аварийных нарушений почти на 40% по сравнению с прошлым ОЗП.
По итогам 2014 года объем ремонтов на энергообъектах Федеральной сетевой компании в зоне ответственности МЭС Западной Сибири, обеспечивающей энергоснабжение объектов нефтяной компании выполнен на 100%. Кроме того, опробовано рабочим напряжением крыло 220 кВ на строящейся подстанции "Святогор" в Югре. Проектная мощность объекта 1402 МВА, его ввод в работу улучшит схему внешнего электроснабжения объектов нефтяных месторождений Нефтеюганского района и позволит обеспечить подключение будущих нагрузок. В рамках реконструкции подстанции 500 кВ "Муравленковская" опробован рабочим напряжением четвертый автотрансформатор. После ввода в эксплуатацию трансформаторная мощность энергообъекта увеличится до 877 МВА.
В марте текущего года ОАО "ФСК ЕЭС" обеспечило присоединение одного из изолированных энергорайонов Ямало-Ненецкого автономного округа и нескольких объектов электроснабжения Ванкорского месторождения к Единой национальной электрической сети. На стадии реализации находятся пять крупных проектов, два из которых находятся за полярным кругом.

Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, ОАО (ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot