Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство жилого квартала в Нагатинской пойме начнется в ближайшие полгода (Москва).

Строительство нового жилого квартала в Нагатинской пойме начнется в конце этого, начале следующего года, сообщил "Интерфаксу" в кулуарах выставки "АРХ Москва" вице-президент, руководитель комплекса стратегического развития компании "Лидер Инвест" Виктор Черкасский.
"Мы планируем начать строительство жилья в Нагатинской пойме в конце этого — начале следующего года. На оставшихся 30 га мы возведем 270 тыс. кв.м жилья. Завершение строительства намечено на 2022-23 гг.", — сказал он.
По словам В.Черкасского, это будет квартал нового поколения — с низкой плотностью застройки, инфраструктурными объектами, "умной" средой и значительной долей зеленых территорий.
В.Черкасский напомнил, что ранее в рамках проекта Nagatino i-Land на территории Нагатинской поймы предполагалось построить только большой бизнес-парк, без жилья и ряда других объектов.
Он добавил, что к настоящему моменту введено около 200 тыс. кв.м бизнес-парка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение