Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подмосковье презентует потенциал региона для инвесторов во Франции 16-19 апреля.

Сейчас товарооборот между Московской областью и Францией превышает $700 млн.
Серия деловых мероприятий в рамках презентации инвестиционного потенциала Московской области пройдет во Франции с 16 по 19 апреля, сообщила в четверг пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
"С 16 по 19 апреля в Тулузе, Марселе и Лионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева пройдет серия деловых и бизнес-мероприятий в рамках презентации инвестиционного потенциала (роуд-шоу) региона во Франции. Официальную делегацию возглавит заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов", - говорится в сообщении.
В ходе визита во Францию руководство региона планирует рассказать о ключевых моментах стратегии, направленной на формирование благоприятного инвестиционного климата в Подмосковье. В Тулузе пройдет конференция "Порядок реализации инвестиционных проектов в Московской области", в Марселе делегацию примет вице-президент регионального совета Прованс - Альпы - Лазурный Берег Каролина Позмантье. В Лионе состоится круглый стол по вопросам двустороннего сотрудничества под председательством вице-президента региона Овернь - Рона - Альпы Филиппа Менье.
В пресс-службе напомнили, что в Подмосковье для бизнесменов разработан и реализуется комплекс федеральных и региональных мер поддержки, среди которых налоговые льготы, компенсация затрат на создание объектов инженерной инфраструктуры, выделение земельного участка без конкурса. Всего в Московской области создано порядка 80 инфраструктурных площадок для развития инвестпроектов, к их числу относятся три особые экономические зоны, 58 индустриальных парков, 13 технопарков и шесть промышленных площадок.
Сейчас товарооборот между Московской областью и Францией превышает $700 млн, при этом власти региона ожидают его увеличение более чем на 15%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.