Монолитные работы при строительстве пристройки к школе Балашихи завершат до конца 2017 года (Московская область).
Работы по возведению пристройки к школе №2 начались в сентябре в рамках государственной программы Московской области "Образование Подмосковья". Существующее здание учреждения было возведено в 1963 году. В нём обучается более тысячи учеников.
"В этом году проведён конкурс и началось строительство пристройки на 300 мест к школе №2 на улице Кудаковского. Основные работы по возведению монолитного каркаса здания должны быть завершены до конца 2017 года. Непосредственно в начале следующего года строители приступят к отделке и внутренним работам", - сказал Сергей Юров.
Также глава Балашихи добавил, что ввод в эксплуатацию пристройки позволит ликвидировать вторую смену в данном учебном заведении. В основном здании станет возможным выполнить перепланировку помещений для создания новых учебных кабинетов.
"Помимо учебных классов в возводимой пристройке разместятся пищеблок, спортивный зал, медицинский кабинет, библиотека. Тем самым те кабинеты, которые заняты под это направление в основной школе, мы перепрофилируем под учебные классы. Мы сможем ликвидировать вторую смену в размере 400 человек, которая существует сейчас в школе", - подчеркнул Сергей Юров.
Глава Балашихи отметил, что по окончании строительных работ подрядчик проведёт благоустройство прилегающей территории, будут установлены игровые комплексы для детей младшего школьного возраста и новые спортивные площадки.
Дополнительный корпус, состоящий из трёх этажей, будет соединён с существующем зданием школы отапливаемым переходом. Общая площадь пристройки составит более 6000 квадратных метров. Работы проводятся в рамках софинансирования из областного и местного бюджетов. Срок окончания строительства намечен на лето 2018 года.
В рамках проверки хода строительства возводимой пристройки глава Балашихи также осмотрел основное здание школы.
В 2018 году в Балашихе планируется ввести в эксплуатацию пристройку к школе №2, а также новые общеобразовательные учреждения в микрорайоне 1 Мая и Центре-2. Также должно начаться строительство ещё трёх объектов.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.