Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС для "царского" жилья.

ПЕНОПЛЭКС для царского жилья.
В историческом центре Москвы напротив Кремля рядом с Москвой-рекой вдоль Большого Москворецкого моста ведется строительство многофункционального комплекса "Царев сад". Это один из старейших районов Москвы, здесь расположены и памятники архитектуры и достопримечательности. Многофункциональный комплекс "Царев сад" имеет общую площадь 84,7 тыс. кв.метров, здесь вскоре появится комплекс 2-3 этажных зданий, группа 2-этажных зданий с мансардой и 9-этажный комплекс апартаментов бизнес-класса с представительскими пентхаусами с открытыми террасами. Собственная инфраструктура включает лобби-зону, рестораны, фитнес клуб, спа центр и магазины. Территорию сделают закрытой и охраняемой, внутренний двор будет благоустроен для прогулок. Участок, на котором расположится комплекс, входит в состав охранной зоны Кремля.
МФК "Царский сад" возводится по правилам энергоэффективного строительства с применением качественных и современных строительных материалов. В ходе строительства жилых домов комплекса активно применяются термовкладыши ПЕНОПЛЭКС® - инновационное решение в монолитном домостроении. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обладает низким коэффициентом теплопроводности и нулевым водопоглощением - это универсальный материал для применения в любых ограждающих конструкциях (полы, стены, кровли). Термовкладыши ПЕНОПЛЭКС® в монолитных плитах перекрытий существенно увеличивают энергоэффективность строительства – они значительно снижают теплопотери, улучшают звукоизоляцию, облегчают вес всей конструкции. Экологичная, биостойкая теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® устойчива к образованию плесени и вредных для здоровья микроорганизмов.
Проектом МФК "Царский сад" предусмотрен подземный четырехуровневый паркинг на 246 машиномест. Это капитальное и основательное строение с широкими проездами и удобно расположенными отдельными местами для транспорта. Чтобы решить задачу в минимизации воздействия факторов окружающей среды и в продлении срока службы конструкций подземного паркинга, в строительстве был применен ПЕНОПЛЭКС®. Благодаря высокой прочности на сжатие плиты ПЕНОПЛЭКС® выдерживают экстремальные нагрузки и позволяют создать прочный теплоизоляционный слой. Легкий ПЕНОПЛЭКС® удобно и быстро монтируется, экологически безопасен и не требуют применения каких-либо индивидуальных средств защиты в процессе монтажа. Качественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® - это эффективное и современное решение в домосторении, позволяющее возводить надежные, теплые и долговечные здания.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.