Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Апартаменты с сервисом для жителей "Ривер Парка" (Москва)

Апартаменты с сервисом для жителей Ривер Парка (Москва)
ОАО "МССЗ" – застройщик второй фазы городского квартала "Ривер Парк" – вывел в реализацию корпус с апартаментами. На первом этаже дома откроется собственный тренажерный зал, детская комната и конференц-зал – все это будут доступно жителям бесплатно. Стоимость апартаментов начинается всего от 5,28 млн рублей. Партнер по реализации комплекса – компания "Метриум".
Во второй фазе городского квартала бизнес-класса "Ривер Парк" ведутся продажи двух корпусов с квартирами. Застройщик проекта вывел в реализацию третий дом – корпус "А", в котором представлено 280 апартаментов. Главная особенность нового 18-этажного двухсекционного дома заключается в доступе ряда услуг для жителей. На первом этаже, помимо обычных коммерческих помещений, застройщик разместит и оборудует фитнес-зал общей площадью 87 кв. м с тренажерами. Появится детская комната, где родители смогут оставить своего ребенка под присмотром няни. А для спокойного отдыха у камина предусмотрена большая лаунж-зона 65 кв. м с библиотекой. И самое главное – чтобы воспользоваться услугами, жителям дома не придется покупать абонемент в фитнес-зал или оплачивать каждый час занятий с ребенком – все это предоставляется бесплатно. Кроме того, отдельное помещение выделено под косметологический кабинет.
Для дополнительного комфорта во входной группе предусмотрена просторная колясочная комната, боксы для получения курьерских посылок, уютная зона ожидания с диванчиками и круглосуточная стойка ресепшн с администратором.
Апартаменты сдаются без отделки – на выбор представлены варианты площадью от 34,1 кв. м до 103,9 кв. м. Минимальный бюджет покупки однокомнатного апартамента равен 5,28 млн рублей за 34,1 кв. м, двухкомнатного – 6,55 млн рублей за 43,1 кв. м, трехкомнатного – 11,95 млн рублей за 66,4 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.
"Основная часть наших покупателей – это молодые семьи, ведущие активный образ жизни, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО "Ривер Парк". – Для них важно получать услуги рядом с домом, практически не тратя на это личное время. Именно поэтому мы предусмотрели возможность занятий спортом с видом на набережную, проведения мероприятий и встреч в доме, а чтобы отлучиться по срочным делам теперь не придётся искать няню для ребенка. Подобный набор инфраструктуры персонально для жителей комплекса долгие годы был представлен только в элитных проектах. Однако и в более доступных новостройках сегодня появляются такие опции. Средняя стоимость квадратного метра в новом корпусе с апартаментами составляет 170 тыс. рублей, квартир в той же очереди и аналогичным сроком ввода – 212 тыс. рублей. Поэтому покупатели получают не только доступ к персональному сервису, но и значительно экономят".
"Сервисные апартаменты широко распространены в Европе, в нашей же стране данный формат пока только начинает свое развитие, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – На рынке представлено несколько новостроек с подобными опциями. Причем собственные фитнес-залы действительно встречаются только в самых дорогих проектах. Поэтому "Ривер Парк" – стал одним из первых комплексов, который применил опыт девелоперов элитных объектов в своем городском квартале бизнес-класса".

Для справки: Название компании: Московский судостроительный и судоремонтный завод (ОАО МССЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.