Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новое предприятие открылось в Раменском районе Московской области.

Новое предприятие открылось в Раменском районе Московской области.
Четырнадцатого сентября в Раменском районе состоялось открытие нового предприятия компании "Сибелко Россия" – цеха по измельчению промышленных минералов. Новый цех расположен на территории Раменского горно-обогатительного комбината в с/п Чулковское.
Открытие цеха осуществили Исполнительный Вице-Президент Sibelco Global Лакокрасочные Материалы и Полимеры Паоло Дженнари, глава Раменского муниципального района А.Н.Кулаков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации Жан Артур Режибо, и генеральный директор "Сибелко Россия" А.Б.Дасковский.
После ввода в эксплуатацию в III квартале 2017 г., цех будет производить и продавать 24 наименования продуктов с исходящим сырьем из трех минералов: гидроксида алюминия, барита и волластонита. Измельченные минералы широко применяются в различных областях промышленности: лакокрасочной, металлургической, кабельной, полимерной отраслях и керамике.
Раменский ГОК является флагманом Сибелко в России, имеет хорошую развитую производственную базу, обладает штатом из высококвалифицированных специалистов и удачно расположен с точки зрения логистики для ключевых клиентов компании в Московской области и Центральном Федеральном округе.
Мощность цеха на начальном этапе составит 10 тысяч тонн измельченных минералов в год и уже в 2018 г. достигнет уровня 20 тыс. тонн продукции. Инвестиции в строительство и ввод в эксплуатацию цеха составили 6,3 млн евро.
"Участие ведущей мировой компании в проектах в России еще раз подтверждает инвестиционную привлекательность российской экономики. Компания Сибелко, открывая новый цех по измельчению минералов с самыми передовыми технологиями, обеспечивает высокую степень локализации производства в России", – отметил Исполнительный Вице-Президент Sibelco Global Лакокрасочные Материалы и Полимеры Паоло Дженнари.
"Ввод в эксплуатацию нового цеха по измельчению минералов является значимым событием как для компании Сибелко так и для рынка в России. Наша страна является важным рынком для Сибелко. Благодаря размещению здесь производственных мощностей мы становимся ближе к российским клиентам, заменив импортное сырье локальным, упростив логистику и сократив сроки поставок. Новый цех позволит не только локализовать передовые технологии в регионе, но и создать дополнительные рабочие места. Объемы производства цеха позволят удовлетворить растущий спрос в России на измельченные минералы. Теперь мы можем быть более гибкими в выполнении требований к продукции каждого конкретного заказчика", – сказалГенеральный директор Сибелко Россия Андрей Дасковский.
Глава Раменского района А.Н.Кулаков отметил: "Открытие новых предприятий, особенно реализация новых инвестиционных проектов, имеет большое значение для экономики района. Это и налоговые отчисления в бюджет, и создание новых рабочих мест, и вклад в реализацию политики импортозамещения. Сегодня мы открыли новый цех по измельчению промышленных минералов, посмотрели производство, где используются современные технологии. Я поздравляю руководство компании СИБЕЛКО с открытием нового цеха, желаю успешной работы и дальнейшего развития.
Раменский район будет и дальше привлекать инвестиции в промышленный сектор экономики. Для этого у нас есть все необходимые возможности".
После выступлений официальных лиц была перерезана символическая красная лента, таким образом, дав старт работе нового предприятия.
О компании СИБЕЛКО
СИБЕЛКО – мировой лидер в области добычи, переработки и поставки продуктов и решений на основе промышленных минералов. Компания поставляет современные промышленные минералы широкого спектра применений по всему миру. Производство стекла, керамики, лакокрасочных материалов и полимеров, строительство, металлургия и литьё, добыча нефти и газа, рекультивация и спорт – вот лишь некоторые направления, в которых используется продукция компании.
Сегодня Sibelco – это международная компания c более чем 200 производственными площадками в более, чем в 40 странах. Штат сотрудников насчитывает более 10000 человек.

Для справки: Название компании: Сибелко Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.