Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

20,4 МВт мощности получили новые потребители МРСК Юга с начала года.

20,4 МВт мощности получили новые потребители МРСК Юга с начала года.
За два первых месяца года ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") исполнило обязательства по 1,4 тыс. договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 20,4 МВт мощности.
За этот период филиалы компании заключили 1,6 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 54,7 МВт мощности. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составили 90 % потребностей в техприсоединении. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (1112 заявок на 79 МВт) и в астраханском (890 заявок на 23,7 МВт мощности).
В феврале специалисты компании подключили к сетям МРСК Юга несколько социально-значимых объектов. Среди них – школы в Целинском и Верхнедонском районах Ростовской области общей мощностью 189 кВт, здания пожарных частей в Быковском и Дубовском районах Волгоградской области мощностью 20 кВт. Сегодня в МРСК Юга действует 16 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1249 МВт.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot