Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ANIMALPROFI в Воронеже.

Форум ANIMALPROFI продолжает ставить новые отметки на карте городов России. 17-ое по счету, и второе в этом году мероприятие прошло в Воронеже. Воронежская область традиционно сельскохозяйственный регион, и сейчас по динамике роста молочного и мясного скотоводства является лидером в стране.
Регион:Воронежская обл.
На проекте собралось более 100 специалистов-представителей животноводческих хозяйств из Центральной России, чтобы послушать доклады спикеров и обсудить с коллегами решения ключевых проблем в ветеринарии и зоотехнии.
Участие в роли спикера принял Петр Фендриков, независимый консультант, чьим основным направлением являются вопросы акушерско-гинекологических заболеваний КРС. Павлова Елена, старший менеджер компании BIOMIN, рассказала о видимых и скрытых угрозах микотоксинов и объяснила принципы управления качеством грубых кормов. Также осветили темы управления потреблением корма на молочной ферме и болезней обмена веществ независимые консультанты в области кормления Сергей Поздняков и Тино Хохмут.
Руководитель направления скотоводства Компании NITA-FARM Васин Андрей в своем докладе разъяснил практику рациональной антибиотикотерапии. О проблемах воспроизводства молочного стада рассказал эксперт в этой области Андрей Степаненко.
Галямов Рустам, специалист по вопросам ортопедии КРС посветил свой доклад теме профилактики и лечения дистального отдела конечностей.
В течение двух дней участники были заняты поиском решений по проблемам в отдельных хозяйствах и налаживанием деловых контактов в рамках дискуссионного клуба.
Уже совсем скоро 12 – 13 апреля команда образовательного проекта отправится в Екатеринбург. Регистрация участников открыта на сайтеwww.animal-profi.ru, там же можно ознакомиться и с датами мероприятий в других городах. Участие для представителей хозяйств бесплатное. До встречи на Форумах ANIMALPROFI.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.