Т Плюс в 2018 году усилила борьбу с дебиторской задолженностью управляющих компаний.

Основным фактором, позволившим сдержать общий рост задолженности, стала "распаковка" управляющих компаний с последующим переходом жилого фонда на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией. За год задолженность жилищных организаций снизилась на 3,5 млрд, до 26,6 млрд рублей.
Тем не менее, организации-посредники остаются наиболее крупной категорией дебиторов. Для борьбы с ними сбытовые подразделения Группы Т Плюс применяют весь спектр установленных законом мер – аресты и другие обеспечительные меры имущественного характера, привлечение аффилированных лиц к субсидиарной ответственности. Руководители наиболее злостных УК-неплательщиков привлекаются к уголовной ответственности за мошеннические действия.
Среди регионов присутствия наиболее серьезная ситуация складывается в Республике Коми – здесь потребители всех категорий задолжали сбытовым подразделениям Группы Т Плюс 9,7 млрд рублей. Сложным остается положение в Пермском крае, где уровень недоимок приближается к 8,4 млрд, а также в Самарской области с долгом в 8,1 млрд рублей. Неплатежи потребителей являются одним из наиболее серьезных факторов, ограничивающих возможности компании по модернизации тепловых сетей в регионах присутствия.
Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot