Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов и министр транспорта РФ Максим Соколов 8 ноября открыли рабочее движение на федеральной трассе Калининград-Черняховск-Нестеров.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов и министр транспорта РФ Максим Соколов 8 ноября открыли рабочее движение на федеральной трассе Калининград-Черняховск-Нестеров.
Трасса пересекает всю территорию Калининградской области с запада на восток и обеспечивает социально-экономическую связь региона с основной частью России и странами Балтии. "Калининградская область в сердце Европы представляет Россию и наши дороги должны быть современными. Этот трансъевропейский коридор позволит нам занять свою нишу в части перевозки грузов и даст толчок к развитию муниципалитетов", - отметил губернатор.
Глава региона и министр транспорта РФ высоко оценили качество и оперативность выполненных работ подрядчиком – ЗАО "ВАД". На открытии трассы награды из рук Николая Цуканова и Максима Соколова получили дорожные рабочие, руководители участков и предприятия.
"Долгие годы здесь была двухполосная дорога, - сказал Максим Сколоков. Мы это так называемое "бутылочное горлышко" исправили, и теперь четырехполосная дорога первой категории идет практически до государственной границы. Это знаковый объект. Во-первых, он завершен значительно раньше срока благодаря ударному труду дорожников во взаимодействии с муниципальной и областной властью. Во-вторых, этот объект станет важным не только с точки зрения прохождения транзитных грузов, но и улучшит экологическую обстановку в районе, так как исключит пробки, а значит загрязнение воздуха выхлопными газами".
В завершение церемонии Николай Цуканов и Максим Соколов сменили дорожный знак, ограничивающий скорость движения по трассе до 40 км/час, на 110 км/час. Губернатор обратил внимание всех присутствующих на то, что не следует забывать о безопасности движения. "Мы знаем, сколько было несчастных случаев на этой дороге. Хотел бы попросить калининградцев – берегите свои жизни, покрытие дороги хорошее, надежное, но скоростной режим нужно соблюдать", - подчеркнул он.

Для справки: Название компании: ВАД, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение