Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Программа комплексного обустройства и развития центра Москвы за 2018 год выполнена полностью.

Программа комплексного обустройства и развития центра Москвы за 2018 год выполнена полностью.
Мероприятия программы комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы выполнены в полном объеме, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики города Москвы.
Там напомнили, что реализация программы осуществляется в рамках госпрограммы "Градостроительная политика" и ведется по четырем направлениям: капитальное строительство и реконструкция, развитие транспортной, инженерной инфраструктур и парковочного пространства, формирование внешнего облика центра города и градостроительное регулирование деятельности.
"В 2018 году на территории Центрального административного округа введено в эксплуатацию 735 тысяч квадратных метров недвижимости, что ниже показателей ввода прошлых лет", — отметил глава департамента Сергей Лёвкин.
Так в прошлом году в центре города было введено в эксплуатацию 4 жилых дома, 12 социальных объектов.
Касаясь развития транспортной и инженерной инфраструктур, он сообщил, что введены в эксплуатацию три станции метрополитена ("Деловой центр", "Шелепиха" и "Выставочная"), перевыполнены показатели по созданию парковочного пространства – в минувшем году появилось более 5 тысяч машиномест, причем большая часть в составе многофункциональных комплексов. Также перевыполнен план по строительству объектов инженерной инфраструктуры в рамках городского заказа.
В рамках программы "Моя улица" были благоустроены исторический проход к Парку Горького со стороны Ленинского проспекта, территория храма Воскресения Христова в Кадашах, пешеходный маршрут в Китай-городских переулках и сквер возле станции метро "Площадь 1905 года".
Помимо этого, проведены работы по комплексному благоустройству 6 скверов и бульваров, отреставрированы 15 памятников, отремонтированы 316 фасадов зданий, а также приведены в надлежащее состояние 7 объектов отселенного ветхого фонда и демонтированы более 600 самостроев.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.