Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электросетевой комплекс Кузбасса готов к зиме.

Электросетевой комплекс Кузбасса готов к зиме.
Филиал ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Кузбассэнерго – РЭС" выполнил необходимый комплекс мероприятий для подготовки к предстоящему осенне-зимнему сезону. Главный инженер ПАО "МРСК Сибири" Игорь Сорокин вручил филиалу главный документ года – паспорт готовности к работе в холода.
Высокий уровень выполнения работ по всем направлениям подтвердили все члены специальной комиссии по оценке готовности предприятия к максимальным нагрузкам. В её состав входили сотрудники Ростехнадзора, МЧС, Кузбасского РДУ. Эксперты проверили состояние энергооборудования, степень выполнения плановых ремонтных работ, укомплектованность рабочих мест обученным персоналом, обеспеченность сотрудников средствами защиты. Вывод комиссии – предприятие готово обеспечить стабильное электроснабжение потребителей Кузбасса в предстоящую зиму.
Игорь Сорокин поблагодарил весь коллектив за проделанную большую работу и пожелал удачи и безаварийной работы. Заместитель губернатора Дмитрий Кудряшов также поздравил работников филиала и пожелал успешного прохождения зимы.
- Паспорт - это подтверждение готовности оборудования и персонала к работе в холода. Я уверен, что мы в срок выполним все мероприятия по повышению надежности, намеченные и на следующий, на 2018 год, успешно пройдем этот ответственный период, а оценкой станет удовлетворенность наших потребителей качеством предоставляемых услуг, - отметил и. о. заместителя генерального директора – директор филиала Борис Берлин.
Основные мероприятия энергетики выполнили в рамках ремонтной программы. За 8 месяцев на её реализацию направлено 424 млн рублей, объем выполнения составил 82% от плана года. 99 % всех намеченных на год мероприятий будет выполнен по итогам 9 месяцев.
В рамках подготовки специалисты капитально отремонтировали 3638 км линий электропередачи напряжением 0,4-110 киловольт (101% от годового плана) - это шестая часть от всех имеющихся на балансе филиала сетей. На 103% выполнен план по замене дефектных опор (3245 штук при плане 3161). Энергетики расчистили от деревьев и кустарников 723 га по трассам ЛЭП (при плане 721 га). Эти мероприятия позволят значительно повысить надежность при неблагоприятных погодных условиях.
Подстанционное оборудование также прошло ревизию и ремонт. Персонал уже отремонтировал 372 трансформатора на подстанциях напряжением 35-110 киловольт, выполнив годовой план на 105 %. Также энергетики отремонтировали 336 трансформаторных пунктов.
В рамках инвестиционной программы и реализации регуляторного соглашения с администрацией Кемеровской области энергетики завершают реконструкцию линии электропередачи в южном энергоузле, а также комплекс мероприятий по повышению надежности электроснабжения объектов ЖКХ. В результате этой работы повысится энергонадёжность рудодобывающих предприятий и 17 котельных.
Выполненные мероприятия уже показали свою эффективность. Количество технологических нарушений за 8 месяцев 2017 года в сравнении со средним значением аналогичных периодов трех предыдущих лет уменьшилось на 14,1 %.
Оперативный персонал укомплектован всем необходимым оборудованием, средствами связи и готов к реагированию на возможные нештатные ситуации. В течение года во всех производственных отделениях проведены противоаварийные тренировки, в том числе с участием органов власти всех уровней, службами МЧС, коммунальщиками, специалистами Кузбасского предприятия МЭС Сибири. Ежедневно на дежурстве находятся 10 мобильных бригад, к выдвижению готовы 27 резервных источников электроснабжения. Дополнительно в этом году приобретено 74 единицы специальной техники, которая также призвана повысить оперативность реагирования.

Для справки: Название компании: Кузбассэнерго-региональные электрические сети, ОАО (Кузбассэнерго - РЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.