Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Липецкий филиал ПАО "Квадра" готов к зиме.

Филиал ПАО "Квадра" – "Липецкая генерация" получил акт готовности к осенне-зимнему периоду, который подтверждает, что все условия для обеспечения надежной работы энергооборудования в отопительный период были филиалом соблюдены.
"Мы тщательно подготовили генерирующее и теплосетевое оборудование к зиме. Проверку прошли все семь производственных подразделений компании в регионе. Наш филиал готов к работе", - сообщил главный инженер Липецкого филиала ПАО "Квадра" Виталий Гордеев.
Перед выдачей акта готовности все производственные подразделения филиала проверили комиссии, состоящие из представителей Минэнерго РФ, Ростехнадзора, МЧС, а также органов исполнительной власти и специалистов компании "Квадра". Особое внимание проверяющие уделили технической готовности генерирующего и теплосетевого оборудования к работе в условиях низких температур, подготовке персонала и его укомплектованности средствами защиты и спецодеждой.
Во время подготовки к зимнему периоду в Липецком филиале ПАО "Квадра" в рамках программы по модернизации оборудования были проведены масштабные работы: с начала 2016 года в Липецкой области заменили более 11 км (в однотрубном исчислении) ветхих тепловых сетей на новые, современные. Также были выполнены плановые задания по созданию нормативных запасов резервных видов топлива.

Для справки: Название компании: Липецкая генерация (филиал ПАО Квадра) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot