Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Линии электропередачи 110 кВ вдоль Московского шоссе готовят ко 2 этапу реконструкции.

Линии электропередачи 110 кВ вдоль Московского шоссе готовят ко 2 этапу реконструкции.
В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Самарские распределительные сети" состоялось очередное расширенное совещание Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и самарских энергетиков с участием проектных и подрядных организаций. Участники совещания обсудили выполнение намеченных работ по подготовке инженерной инфраструктуры в рамках ЧМ-2018 на участке от проспекта Кирова до АЗС №115.
Вдоль Московского шоссе проходят 4 воздушные линии электропередачи 110 кВ Семейкино-1,2 и Московская-1,2, 2 линии 35 кВ и 3 линии электропередачи 6 кВ, осуществляющие питание большей части г.о. Самара, в том числе социально-значимых объектов, а также строительной площадки будущего стадиона. В рамках 1 этапа реконструкции данных линий 110 кВ в районе поста ГАИ (в месте поворота на Красноглинское шоссе) была демонтирована существующая опора и установлены две дополнительные опоры. После их установки в ночное время был смонтирован провод самих линий.
В рамках второго этапа в районе ТЦ "Касторама" необходимо также демонтировать существующие опоры воздушных линий электропередачи 110 кВ и установить новые. В настоящее время ведутся подготовительные работы по сборке и монтажу новых опор. Для реализации второго этапа реконструкции линий электропередачи, пересекающих Московское шоссе - выноса существующей опоры и установки трех дополнительных опор, будет изменен режим электроснабжения потребителей, о чем энергетики филиала сообщат дополнительно.
Кроме того, для реконструкции линий электропередачи по согласованию с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области несколько раз будет перекрыто Московское шоссе в районе ТЦ "Касторама". Работы на этом участке линии будут выполнены в ночное время, чтобы не создавать пробок и не доставлять неудобства водителям легкового и грузового транспорта и жителям города. О дате проведения работ будет сообщено дополнительно. После завершения 2 этапа реконструкции линий электропередачи 110 кВ будут демонтированы существующие опоры 110 кВ на пересечении Ракитовского и Московского шоссе, попадающие в зону строительства кольцевой развязки.
Все работы ведутся подрядными организациями Министерства транспорта и автомобильных дорог. Допуск для работы в охранной зоне воздушных линий и контроль за реконструкцией энергообъектов осуществляется работниками "Самарских распределительных сетей".

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot