Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первая в столице: в Донском районе открылась клиника для лечения анорексии и булимии.

Центр создан для лечения взрослых пациентов, страдающих расстройствами пищевого поведения.
На базе психиатрической клинической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения Москвы открылась первая в столице клиника для лечения анорексии и булимии. Центр создан для лечения взрослых пациентов, страдающих расстройствами пищевого поведения разной степени выраженности.
"Для лечения расстройства пищевого поведения необходима комплексная терапия, которая сочетает как лекарственную, так и психосоциальную поддержку. С пациентами работают не только врачи-психиатры и медицинские психологи, но также и эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог и невролог, что обеспечивает комплексный подход в лечении расстройств приема пищи", — рассказал главный психиатр Департамента здравоохранения Москвы, главный врач психиатрической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева Георгий Костюк.
В течение всего периода лечения ведется активная работа с семьей пациента, это дает наилучшие результаты терапии. Высококвалифицированная медицинская помощь оказывается для москвичей на всех этапах лечения бесплатно.
Клиника включает в себя стационарное отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии, дневной стационар, амбулаторный кабинет и патопсихологическую лабораторию.
В прошлом году на западе столицы открыли филиал психиатрической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева — психоневрологический диспансер № 21. В нем есть дневной стационар на 130 мест, отдел детской и подростковой психиатрии, физиотерапевтический кабинет и кабинет лечебной физкультуры, а также пост выездной службы неотложной психиатрической помощи на дому.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.